Representantes dos Pais e Encarregados de Educação nos Conselhos de Turma
Ano letivo 16/17

10º Ano

Turma Representante 2º representante
10º A Isabel Amaro Fátima Pacheco
10º B Cláudia Parcelas Sónia Campos
10º C Benvinda Pedroso Marta Costa
10º D Sandra Pacheco Marta Gomes
10º E Ana Paula Ribeiro Teresa Porto Gomes
10º F Ângela Carvalho Jorge Almeida
10º G Sofia Pedroso Carla Silva
10º H Alice Faísca Patrícia vicente
10º I Luís Carvalho da Silva Rita Carretero
10º J Cristina Sá Dias Rosário Pardal
10º K Susana Carvalho Carla Chrystello
10º L Maria Virgínia Santos Elisabete Vieira
10º M Maria João Alves Zulema Tavares
10º N Cláudia Ricardo Célia Cristóvão Santos
10º O Mª Lassalete Cunha Mª Fátima Pedroso
10º P Vera Peres Ana Nunes
10º Q Emília Rodrigues Carla Lopes
10º R Dominique Cruz Ana Nobre

 

11º Ano

Turma Representante 2º representante
11º A Estela Pereira Sandra Vicente
11º B Helena Brás Paula Vendas  
11º C Ana Bela Resende   Susana Coelho    
11º D Sara Fernandes Marques Jorge Ribeiro de Almeida
11º E Marta Amaro Caneira Mário Hilário
11º F Carlos Sá Alexandra Matos
11º G Elizabete da Cunha M. Ventura Anabela Pinto D. Pedro
11º H Joana Filipe Isabel Cotrim
11º I Cristina Martinez Pinto Ana Maria Domingos Carioca
11º J Cristina Neves Cristina Mendonça
11º K    
11º L Patrícia Limpo Cátia Silva     
11º M Cristina Caipires Diana Taborda 
11º N Maria das Dores Macias Ana Bela Pacheco R. Moura
11º O Catarina Montoito Gisela Lourenço
11º P Ana Almeida Mónica Reis
11º Q Ângela Gonçalves Fernanda Rodrigues Neto

 

12º Ano

Turma Representante  2º representante
12º A Ana Paula Dias Mª João Ribeiro
12º B Pedro Costa  Isilda Reis
12º C ConceiçãoNascimento Ana Silva
12º D Nelson Bertassoni Ana Vilhena
12º E Luísa Neves Ana Soares
12º F Rosa Rio Ana Viana  
12º G Cecília M.S. Nunes Sónia J.C. Antunes
12º H Eunice Baeta

Carla Düemke Coelho

Cátia Frutuoso

12º I Anabela Barateiro João Apolinário
12º J Marta Ferreira Paulo Ramalho
12º K Ana Isabel R.A. Silva Anabela Rodrigues
12º L Daniela Santos  
12º M Alda Luís Pinheiro Paula Braz da Costa
12º N Rui Lopes Maria Gonçalves